Convocations U10-U11
Responsable de la catégorie :
KERGOAT Ewen : 06 79 00 72 96
Responsables d’équipes
U11 A
KERGOAT Ewen : 06 79 00 72 96
FLOCH Herve : 06 25 99 37 67
U11 B
MER Mathias : 06 12 60 44 66
PONSARD Mathis : 07 85 58 85 95
Informations :
- En cas d’empêchement, prévenir impérativement un des responsables de l’équipe concernée ou le responsable de catégorie.
HORAIRES D’ENTRAINEMENT LE MERCREDI:
Accueil: 15H00
Début Entraînement: 15H15
Fin Entraînement : 17H00
Sortie Vestiaires: 17H15
HORAIRES D’ENTRAINEMENT LE VENDREDI:
Accueil: 16h45
Début entrainement: 17h15
Fin entrainement : 18h45
Sortie vestiaires: 19h
Prévoir pour chaque entraînement :
Chaussures de foot, chaussures pour la salle, une tenue de rechange et des vêtements chauds et imperméables.
Prévoir pour chaque plateau/match/tournoi :
Chaussures de foot, chaussures pour la salle, une tenue de rechange et des vêtements chauds et imperméables ainsi que les chaussettes et shorts noirs distribués en début de saison !
SAMEDI 9 MARS 2024 | |||
---|---|---|---|
SAM 16 MARS | SAM 16 MARS | ||
Adversaire | HAUT-LEON | PLOUGOURVEST | |
Compétition | CHAMPIONNAT | CHAMPIONNAT | |
Heure du 1er match | 11h00 | 14h00 | |
Lieu match | SAINT THÉGONNEC | PLOUGOURVEST | |
Lieu RDV | SAINT THÉGONNEC | SAINT THÉGONNEC | |
Heure RDV | 10h10 | 13h00 | |
Pensez à vos gourdes! | Chaussures de rechange obligatoire. | Chaussures de rechange obligatoire | |
ARRIVER AUX COULEURS DU CLUB. | ARRIVER AUX COULEURS DU CLUB | ||
Resp. équipe | KERGOAT Ewen FLOCH Hervé | MER Mathias PONSARD Mathis | |
Déplacement | DANIC LE GUILLOU LE BRUN | ||
Lavage maillots | MESSAGER | LE GUILLOU | |
Merci de penser à vos licences. | Merci de penser à vos licences. | ||
Joueurs | ABSENTS / BLESSES/NON PREVUS | ||
Merci d'informer le responsable en cas d'absence. | Merci d'informer le responsable en cas d'absence. | ||
1 | LE DENN Colin | BRINTIN Clément | |
2 | LAUTROU Soan | TREICHEL Maë | |
3 | FLOCH Léo | LE GUILLOU Antoine | |
4 | CHARLES Timéo | AUDIGOU Lucas | |
5 | TREGUER Lucas | DANIC Owen | |
6 | DENECHEAU Noan | LOZAC'H Aloïs | |
7 | GUILLERM Malo | LE BRUN Angelo | |
8 | GERARD Matthias | MESSAGER Maël | |
9 | MENEZ Sacha | MORIN Sterenn | |
10 | OLIVIER Joshua | BLONDEL Nolan | |
11 | RUMEUR Mattéo | ||
22 |